Рэдволл - Глинобитная Обитель

Объявление

Рэдволл - Глинобитная обитель
!!!Наши Баннеры!!!



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Рекламщик
Пароль: 11111

В игру требуются: Зайцы,Кошки,Крысы,Кроты,Белки. А мышами тоже можете регистрироваться,но прошу поменьше,потому что у нас и так много мышей. А то скоро вместа Рэдволла у нас будет страна "Мышания" =))

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету) Так что дерзайте участники! Но желательно после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам
Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится) Набор Модераторов На нашем форуме идет набор модераторов. Подовать заявки на набор админов пока запрещается. Регистрация Здесь вы обязаны зполнить анкеты, по той расе, к которой ваш герой принадлежит



Как вы заметили наш форум по Рэдволлу. Однажды, несмотря на войны с Кошкой (Аваны :прим. Автора) У рэдвольцев появились боллее серьезные враги, которые засели между Рэдволлом и Глинобитной обителью, которая в то время была заселена и жили там друзья....Продолжение читайте в темке Сюжет)




Список администрации
Админы:Марта Бребак, Мартин Воитель
Список модераторов: Арабелла,Роза,Стэйл, ildarka,Скарлет
У нас немного изменился состав Управляющих форума. Теперь срочно нужен Главный модератор, так как Мартин стал Помощником Главного Админа! Он стал Админстратором!!! Давайте поаплодируем ему дружно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл - Глинобитная Обитель » РеГиСтРаЦиЯ » Анкета Белок


Анкета Белок

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1)Имя
2)Пол
3)Возраст
4)Характер(не менее 3 строчек)
5)Внешность(не менее 3 строчек)
6)Биография(не менее 10 строчек)
7)Каким оружием владеете?

0

2

1)Имя : Рангувар

2)Пол : девушка

3)Возраст : 2 года

4)Характер(не менее 3 строчек) наглая, дерзкая, весёлая. Обажает своих друзей, ненавидит врагов. Готова до конца биться за правду и насящих её животных.

5)Внешность(не менее 3 строчек)http://i021.radikal.ru/0710/c2/e70f420ab1dc.jpg

6)Биография(не менее 10 строчек)
Рангувар родилась далеко от Рэдволла - на одном из островов в Северном море. В день её рождения, в конце лета, к острову к её отца пристал огромный красный корабль "Пиявка". Нечисть с этого корабля поработила племя белок, разрушила дома, поубивала родных и близких сердцу Рангувар зверей. Тех, кто остался в живых, злой Вилу Даскар сделал рабами на красном корабле. Сезон плавала Рангувар на корабле злово горнастастая, копя ярость и гнев. до тех пор, пока на "Пиявку" не попал мудрый сильный и смелый Люк-воитель - замечательная мышь. Люк стал союзником Рангувар, её лучшим другом.
Вместе они разили нечисть. Вместе устраивали побеги. Вместе и должны были погибнуть...
Когда была Великая Битва на борту коробля Вилу Даскара, корабль раскололся на две половины. Животные с одной половине остались на плаву, но со второй половины - погибли. Все...все, кроме Рангувар. Ночью, после битвы, чёрную белку вынесло морем на берег, неподалёку от Северного Берега. Там Ранга пролежала 3 дня, пока не онулась...
С тех пор, чёрная белка гуляет по свету...

7)Каким оружием владеете? две абордажные сабли и лук

Можно мне статус ..:♥:С†ранная:♥:..

0

3

Рангувар
Оки))) ток внешность сказала не менее 3 строчек..опиши ее!

0

4

Эх...лан.

Чёрная белка с мягкой, лоснящейся шерстью. Жёлтые, под кошачью форму глаза. Белые, словно бумага, клыки. Жилистое, москулистое тело с пушистым хвостом. Одежда : чёрная, с серебрянным узором по краям, туника с широким поясом под талию.

P.S. Больше ничего придумать не могу...

0

5

Рангувар
да ниче больше не надо))) хорошо.

0

6

1)Имя - Марианна-де-Виктуар . Также известна как Марианна-Виктория
2)Пол - девушка
3)Возраст - этого никто не знает .
4)Характер(не менее 3 строчек)- очень вспыльчивый, но и храбрый ,бесстрашный. Не терпит лжи, клеветы , предательства , недоверия к друзьям.  Ещё ко всему же жутко нервный и неразумный . Часто совершает необдуманные поступки,что само собой тоже черты характера.
5)Внешность(не менее 3 строчек) - огнено-рыжая шерсть , очень пушистый хвост, темно-зеленые глаза , одно ухо порвано, в другом - серьга . Всегда носит темно-зеленую рясу , поверх которой по обыкновению  надета кольчуга.
6)Биография(не менее 10 строчек)
Некогда в великую северную войну храбрый вождь белок Виктор(ударение на последний слог) , Августа (его сестра) и Ариана (жена Виктора) погибли . А дочь Арианы и Виктора захватили ззлобные хорьки . Два сезона провела малышка в рабстве. Но однажды она вырвалась . Побег не остался не замеченным, и хорек - правитель послал погоню за юной беглянкой. На побережье Северного моря жила семья горностаев , они приютили белочку. Но,к сожаоению, не долго жили они в счастье. Хорьки нашли в этом семействе Марианну-Виктуар и убили добрых хозяев. После этого Марианна,чудом сбежавшая, решила никогда не с кем не общаться, в память Августа и  Августины, тех горностаев . Она путешествовала,сражалась,но никто никогда не слышал её голоса.Через несколько вёсен она добрела до Рэдволла,а что дальше ещё неизвестно...
7)Каким оружием владеете?
Мечом,стрелами с луком. Также умею драться посохом.

0

7

Марианна-Виктория
Анкета хорошая..Принята  ;)  Надеюсь тебе здесь понравится

0

8

1)Имя
Убэрэт

2)Пол
Женский

3)Возраст
15 сезонов

4)Характер(не менее 3 строчек)
Убэрэт серьёзная, но добрая, как и все жители Редволла. Она отзывчивая. А ещё очень ответственная. На неё действительно можно положиться, и сектеры она хранить умеет. Вместе с тем, Урэбэт гордая. Прочем, это характерно для всех белок. В уважением относится к старшим. Впрочем, и веселиться на знаменитых Редвольских празднествах она тоже умеет. И посмеяться - это тоже к ней. Но она разделяет свои обязанности и время для отдыха.

5)Внешность(не менее 3 строчек)
Урэбэт - крепкая сильная белка. Сказалось детство, целиком проведённое в лесу. У неё рыжий окрас. Кисточки на ушах. Глаза карии, как древесина того дерева, на котором она провела своё счастливое детство. Хвост большой и очень пушистый. На нём красуется специальный хвостовой браслет и бронзы с простеньким рисунком, "родительское наследство". Урэбэт чаще всего одета в сенюю тунику. 

6)Биография(не менее 10 строчек)
Урэбэт родилась в Лесу Цветущих Мхов. Там она и жила с родителями. У них был очень уютный домик на дереве. Мама, папа и дочка - замечательная компания. В которой можно и всю жизнь прожить счастливо. Но, увы, это оказалось невозможным. Ибо жизнь - штука такая... А кроме неё есть и смерть - штука совершенно противоположного характера. И эта самая смерть приходит, хотим мы того или нет. Ну, Урэбэт отчаянно не хотела, а смерть всё-таки пришла. Пришла, ушла... И родителей Урэбэт с собой забрала. Да, и отправились две благородные белки в воротам Тёмного Леса. Урэбэт тогда было 8 сезонов. Она, конечно, долго горевала... Но оставаться в домике, хоть и родном, больше не могла. Да и.. Жить одной?.. Это даже звучит страшно. А тут и Рэдволл неподалёку. А там у неё знакомые... И она часто с родителями там бывала... На разных праздниках. Итак, перовое, что пришло Урэбэт в голову - это податься в Рэдволл. Как, впрочем, и последнее. Само собой, Урэбэт приняли в аббатстве с радостью, пополам с горям о двух, ушедших из сего мира, замечательных зверях... Ну, как бы то ни было, с тех пор Урэбэт живёт в келье в аббатстве и благодарит судьбу за то, что такое замечательно место, как Рэдволл, существует.

7)Каким оружием владеете?
Камнями. Знаете, забраться так на дереве и камнями оттуда кидаться - самое оно. Ну, а ещё пращёй достаточно неплохо, да. Хотя Урэбэт ни за что не возьмёт в руки оружие просто так.

Отредактировано Убэрэт (2008-02-27 16:50:09)

0

9

Принята!

0

10

Убэрэтподтверждаю

0

11

1)Nick 2)Мужской 3)3 года 4)Общительный,любит сражаться,но не любит насилия,любит поесть. 5)Белка со светло-коричневым оттенком шерсти,чёрные глаза,пушистый хвост,одет в синюю тунику. 6)Был в рабстве в Рифтгарде,сбежал вместе с остальными когда всех нас освободила отважная Трисс.Одни звери взяли другой корабль,а я поплыл вместе с ними.Но по пути нас разгромили морские крысы.Это было недалеко от берега,и я и ещё несколько уцелевших выбрались на берег.Мы смогли добраться до Рэдволла.7)Короткий меч,лук.

0

12

Nick
маленькая анкета,уважительная прозьба побольше написать.Пока что не принят

0

13

1)Имя Белочка
2)Пол Девочка
3)Возраст 10 сезонов
4)Характер(не менее 3 строчек)Добрая-но если разозлить тогда- держись!Дружелюбная,общительная,интересная,выносливая,смелая.Всегда готова прийти на помощь.Хороший товарищ.Любит жизнь. Никогда не оставит друзей в беде.Веселая,но,если надо может мгновенно стать серьезной.Не любит когда ей врут.Не боится практически ничего.Любит вкусную еду,но в меру.
5)Внешность(не менее 3 строчек)Худенькая.Симпатичная маленькая белочка с голубыми глазками и длинными ресницами.На ушах длинные кисточки.У не мягкая,пушистая шерсть,большой хвост.Одета в темно-зеленое платье с узором в виде желудей,с широким поясом.Иногда одевает повязку на голову.Всегда одевается со вкусом.Любит удобную спортивную одежду,но на праздники может одеть красивое платье.
6)Биография(не менее 10 строчек)Родилась в Редволле.Сначала счастливо жила со своей семьей.Но родители были знаменитыми белками-воителями Редволла.Поэтому, когда началась очередная война (не помню с кем,еще маленькая была) они сражались с врагами и погибли.Белочка была маленькой, поэтому не поняла что их больше нет в живых. Но когда подросла очень грустила.Сейчас спокойно живет в аббатстве.Хоть и девочка,но с детства пользовалась уважением всех редволльских мальчишек. Её воспитывает весь Редволл.Не раз убегала из аббатства потому,что хотела приключений.Но хоть она и девченка-сорванец ее все любят.
7)Каким оружием владеете?Праща

0

14

принята Белочка

0

15

1. Дорис
2.Женский
3.48 сезонов
4.Я добрая, бескорыстная. Замкнутая в себе. Друзей у меня не так много.
Врагов я не щажу. С друзьями у меня тёплые отнашения. Люблю уйти в себя и посидеть в каком нибуть укромном месте.
Но я получила не полное образование, поэтому могу быть грубоватой.( но это бывает очень редко.)
5.Натруженные лапы. Мускулистая фигура. Одета в простую крестьянскую одежду.
Хвост довольно пышный с густой шерстью, я им очень горжусь.Глаза цвета морской волны.
Нос розовый с тёмным пятнышком посередине. Острый слух, пушистыии кисточки на ушах.
Белые зубы и острые когти.
6. Я родилась в Приграничьи. С раннего детства я работала на нашей ферме. Пахала землю, сеяла семена. Жили мы бедно, но семья небольшая так что держались. Я любила в свободное время поупражняться в скалолазаньи.
Как - то в раннем детстве я свалилась в озеро, родители очень испугались. Но через несколько секунд у них отвисла челюсть до земли.... я поплыла. С этих пор я тренируюсь ещё и в плаваньи. У нас в деревне у меня есть знакомая выдра
она упражнялась со мной, поэтому я очень хорошо плаваю.
Но я всегда мечтала о приключениях. у нас дома висел меч (отец как - то купил его на юности лет) я брала его
и убегала в лес потренироваться.
Однажды к нам в деревню зашли два воина. Они попросили пищи и крова. Наша малышня была в восторге.
Ещё бы у них было настоящее оружие. Мы решили устроить для них развлекательную программу.
Малыши пели песни, читали стихи, ну а я решила показать упражнения с мечом. Все были в восторге. После программы Рекети Там (так звали этого воина) спросил, нехочу ли я научиться обращаться с мечом. Я конечно же согласилась на обучение! это была мечта всей моей жизни! После окончании учёбы. Ночью я сбежала из дома. Я отправилась на поиски приключений. Но больше всего мне хотелось дойти до легендарного Рэдволла.
7. Меч и праща (могу и с луком обращаться.)

0

16

принятаДорис. Только попрошу заполнить тренировочный пост

0

17

1.Nick
2.Мужской.
3.3 Года.
4.Общительный,любит сражаться,но не любит насилия,всегда готов помочь в беде,особенно своим друзьям.
5.Белка со светло-коричневым оттенком шерсти,тёмные глаза,пушистый хвост,одет в синюю тунику.
6.Всегда жил в лесу.Однажды пришлось ненадолго отлучится.Когда вернулся,оказалось что разбойники разорили его дом.Пошёл по их следам и вскоре догнал и убил.С тех пор отправился путешествовать.Повидал много всяких вещей на своём пути.Тогда он решил вернуться обратно в лес.Когда он уже был там,встретил мышь,которая рассказала о Рэдволле.Всместе со своим новым другом он пришёл в Аббатство Рэдволл и остался там жить.
7.Короткий меч,лук,колчан со стрелами.
Мартин Воитель
Извините,не получилось.

0

18

Nick
эх....принят.

0

19

1)Найджел.

2)Мужской.

3)2.5 лет.

4)Характер: Авантюрист, готов ввязаться за любое дело. Полное безразличие к жизни. Какая разница когда умереть, и где? Но несмотря на это смелый, отважный, готов отдать жизнь за друга. Подружись с ним и не пожалеешь.

5)Внешность:На голове серебристый мех. Само тело черное. Темно-зеленый наряд чтобы сливаться с тенями.За спиной большой черный меч.

6)Биография: Родился в стране цветущих мхов. Родители были простыми лесными жителями. По внешности Найджел не был похож ни одного своего сородича. И еще была какая-то тяга к холодному оружию. Как ни старались родители, но так и не смогли отбить ее. И отец настоял на том чтобы отдать Найджела в Школу Войнов Полковника Рэтла Грецкого Ореха. Обучение было долгим и тяжелым. Но все таки настырный Найджел прошел обучение с высшей отметкой. Когда вернулся домой увидел: разоренное дупло и два мертвых тела, матери и отца. Друзья рассказали ему что сделала это шайка крыс из 8 зверей. Найджел нашел их на 3 день и убил их всех до одного. Когда родители были отомщены Найджел начал просто скитаться по свету ища покоя, ноне находя его.

7)Именной меч из черной стали под названием Падший.

0

20

1)Имя
Юкка Праща
2)Пол
Самочка
3)Возраст
2 года
4)Характер(не менее 3 строчек)
красивая, высокая, отважная, железная леди.

5)Внешность(не менее 3 строчек)
Белка с с тёмно-рыжим мехом и атлетическим телосложением. Одета в в зелёную тунику и чёрный муслиновый плащ.
Опаясана пращой и кожаным ремешком, на котором болтается мешок с камушками.

6)Биография(не менее 10 строчек)
Родилась я на Пепельном острове, но из-за постоянных извержений горы мне и родителям пришлось покинуть ту землю. Мы прибыли в Страну Цветущих Мхов. Там моя семья подружилась с многими белками, но особенно мой папа сблизился с одним серым белкой. Этот папин знакомец обучил меня владеть пращой. В один прекрасный день жизнь показалась мне однообразной и я сбедала из дому, теперь странствую.
7)Каким оружием владеете
Пращой(стреляю) и камнями(просто швыряюсь:)) )

0

21

Имя: Краклин
Пол: женский
Возраст: 2 года
Характер: весёлая, с огромным чувством юмора. Иногда вспыльчивая, настроение быстро меняется. Везде нахожу приключения на свою голову.
Внешность: Белка с ярко-рыжим мехом, одно ухо порвано. Глаза чёрные. Одета в зелёный плащ с капюшоном.
Биография: Родилась в Южноземье. Жила с родителями припеваючи, никого мы не трогали, но как-то раз на берег высадились пираты, напали на нашу семью ночью, убили родителей, а меня взяли в плен. Так что работала я на корабле: палубу драила.
    Через какое-то время, во время высадки на берег, кто-то поднял бунт. Началась беспорядочная резня, и мне удалось сбежать. С тех пор странствую.
Каким оружием владеете: праща, кинжал

0

22

Имя:Алисия

Пол:Женский

Возраст:12 лет(По человеческим меркам)

Характер:Весёлый. Чувство юмора хорошее.Иногда могу вспылить,иногда захандрить.В общем всё зависит от настроения. Героизм также есть.Всегда готова помочь.Когда накатит тоска по матери,люблю побыть в укромном месте.

Внешность:Спортивного телосложения.Цвет шерсти:Cветло-коричневый..Глаза карие.Одета в старое светло-желтое платье.

Биография:Алисия родилась в Северной деревне.Когда она была ещё совсем маленькой,в деревню пришли пираты.К счастью ,семье Алисии удалось спастись.Когда она подросла её отец Марк начал обучать свою дочь боевым искусствам.Поэтому она может драться врукопашную.Кроме этого Алисия неплохо обучена фехтованию.Знакомый её отца научил Алисию стрелять из пращи.Но она предпочла стрельбу из лука.Так как это беличье хобби.Её родители для этого специально устроили во дворе дома стрельбище.Там она и тренировалась,до тех пор, пока не покинула Северную деревню и не отправилась странствовать.Она с  самого детства мечтала жить в Рэдволле.Её родители поспособствовали этому тогда,когда мать Алисии умерла и её отцу пришлось найти другую жену.Она не полюбила свою падчерицу и той пришлось стать путешественницей.

Оружие;Лук,стрелы,кинжал

Отредактировано Алисия (2011-06-26 20:40:13)

0


Вы здесь » Рэдволл - Глинобитная Обитель » РеГиСтРаЦиЯ » Анкета Белок