Рэдволл - Глинобитная Обитель

Объявление

Рэдволл - Глинобитная обитель
!!!Наши Баннеры!!!



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Рекламщик
Пароль: 11111

В игру требуются: Зайцы,Кошки,Крысы,Кроты,Белки. А мышами тоже можете регистрироваться,но прошу поменьше,потому что у нас и так много мышей. А то скоро вместа Рэдволла у нас будет страна "Мышания" =))

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету) Так что дерзайте участники! Но желательно после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам
Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится) Набор Модераторов На нашем форуме идет набор модераторов. Подовать заявки на набор админов пока запрещается. Регистрация Здесь вы обязаны зполнить анкеты, по той расе, к которой ваш герой принадлежит



Как вы заметили наш форум по Рэдволлу. Однажды, несмотря на войны с Кошкой (Аваны :прим. Автора) У рэдвольцев появились боллее серьезные враги, которые засели между Рэдволлом и Глинобитной обителью, которая в то время была заселена и жили там друзья....Продолжение читайте в темке Сюжет)




Список администрации
Админы:Марта Бребак, Мартин Воитель
Список модераторов: Арабелла,Роза,Стэйл, ildarka,Скарлет
У нас немного изменился состав Управляющих форума. Теперь срочно нужен Главный модератор, так как Мартин стал Помощником Главного Админа! Он стал Админстратором!!! Давайте поаплодируем ему дружно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл - Глинобитная Обитель » РеГиСтРаЦиЯ » Анкета Барсуков


Анкета Барсуков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя
2)Возраст
3)Пол
4)Характер(не менее 3 строчек)
5)Биография(не менее 10 строче)
6)Внешность(не менее 3 строчек)
7)

0

2

1. Руссано
2. 30 лет или 120 сезонов
3. Мужской
4. Добрый и мужесвенный, всегда помагает другу в беде, молчаливый, строг, суров по отношению к врагам (никгда врага не оставит в живых), отзывчевый, иногда ведет себя очень плохо, а вобщем-то нормальный барсук-воин. Если дело идёт до драки двух товарищей всегда стаёт между ними.
5. Я родился в Южных Землях. Как-то я пошёл погулять в лес. Не спросившись у родителей, я пошёл и заблудился.
Тук! И я свалился без сознания от большого камня, который врезался мне в голову. Проснулся я от сильной боли в голове. Мои руки болели, конечно, меня ведь связали! В голове у меня мелькали одни мысли: Кто я? Где я? Как я здесь оказался?
- Смотрите, парни, он очнулся,- заговорил голос. Спустя некоторое время ко мне подошли странные ласки. Один из них явно выделялся: был выше остальных и одет был намного прличней.
- Что ты здесь делал, щенок, это наша территоррия! Я - Моррвал, грроза ласок! И никто не посмеет ходить на мою территоррию,- ласка достал клинок и привёл к моему горлу, - отвечай, ты ошыбка пррирроды!
Не выдержав я рванулся всем телом на него. Верёвки с треском порвались. Встав с бездышного тела Морвала, я рвонул, что есть мочи, в лес.
Больше я не видел ни этой шайки, ни своего родного дома. Я шёл много сезонов. За время, проведённое в пути, я не мог ничего вспомнить. Но я шёл и шёл. И вскоре я пришёл к огромному вулкану. Мне показалось, что это место я знаю и пошёл к ниму.
6. Белая, как снег, шерсть, голубые глаза, шрам на левом глазу, силние руки и ноги. Одет в мантию, на шее висит медальён с барсуком, за спиной кочан с луком стрел, в руках постоянно посох, который когда-то принадлежа храброй белке Руссе.

Отредактировано Руссано (2007-12-24 18:43:47)

0

3

Руссано
анкета неплохая Руссано))) Принимаю, но впредь пиши пожалуйста без грамматических ошибок) я имею ввиду посты)

0

4

Спасибо. Постараюсь. ^_^

0

5

Привет можно мне зарегестрироваться?

0

6

1)Лорд Броктри
2)14лет или 56сезонов
3)Мужской
4)Добрый воин который обожает кротовую свекло-картофельную-репную запеканку.Честный и отважный всегда готов помочь в затруднительной ситуации.Отвага и честь самое главное для Броктри,а друзья тем-более.Красноречив и вежлив.Большое чувство юмора.Почти милосерднен к врагам.
5)Я Лорд Броктри из Брокхолла.Увы мне пришлось уйти странствовать поскольку мой сын Боевой Вепрь уже вырос.Как правило два барсука не могут жить вместе счастливо пока один из них не уйдет.Поэтому я и покинул Брокхолл.Однажды идя по лесу Цветущих Мхов я заметил как шайка горностаев окружила зайчиху которая несла большой мешок.Они стали распрашивать ее что находиться в мешке.Зайчиха ответила что она несет шаль для тети Блинч в Саламандастрон.Тут один из горностаев не выдержал и начал уже отнимать мешок,но поплатился за это ударом по голове старым сидром.К несчастью, горностаев было много и она не смогла справиться одна.Мне пришлось вмешаться.Как только я вышел на поляну всех горностаев как ветром сдуло.Я помог зайчихе встать на лапы.Так у меня появился друг-Дороти Дакфонтейн Дилворти или просто Дотти.Поскольку я тоже держал путь в Саламандастрон мы отправились туда вместе.Кода наступил вечер мы остановились на привал.Развели костер и сытно наелись.Дотти вдруг неожиданно решила спеть мне песню.Я обрадовался мол веселее будет.Но....Зря я согласился на это.Дотти достала свой Зайкордеон и запела...Сказать,голос зайчихи напоминал вопль лягушки,зажатой под горячим камнем,было бы несправедливо как по отношению к лягушке,так и по отношению к камню.К тому же инструмент играл,на котором она играла,звучал как десятьболтливых белок,раскачивающихся на ржавых воротах.На следущее утро у нас появися еще один компаньон.Выдра Груберт или просто Груб.Он напоил нас вкусным и острююющим супом из креветок.Позже мы познакомились с кротом которого звали Рогг Длинная Ложка.Он самый лучшый повар на земле и под землей.В тот день он впервые угостил меня кротовой свекло-картофельно-репной запеканкой.ММММ вкуснятина.ОЙ!чето я уже книгу рассказываю ну что ж главное что я победил злодея Унгатт-Транна и стал Правителем Саламандострона.
6)Я ношу тяжелые доспехи с зеленым плащом.На спине у меня висит двуручный меч.Я большой и здоровый.Незнаю на счет красоты,но среди всех барсуков я самый сильный.Говорят что бы поднять мой меч нужно войти в Гнев Крови.У меня коричневые глаза Белоснежная шерсть с черными полосами.Вообщем идеальный барсук!

0

7

Броктрипринят,но пост писать надо тренировочный)

0


Вы здесь » Рэдволл - Глинобитная Обитель » РеГиСтРаЦиЯ » Анкета Барсуков