Рэдволл - Глинобитная Обитель

Объявление

Рэдволл - Глинобитная обитель
!!!Наши Баннеры!!!



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Рекламщик
Пароль: 11111

В игру требуются: Зайцы,Кошки,Крысы,Кроты,Белки. А мышами тоже можете регистрироваться,но прошу поменьше,потому что у нас и так много мышей. А то скоро вместа Рэдволла у нас будет страна "Мышания" =))

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету) Так что дерзайте участники! Но желательно после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам
Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится) Набор Модераторов На нашем форуме идет набор модераторов. Подовать заявки на набор админов пока запрещается. Регистрация Здесь вы обязаны зполнить анкеты, по той расе, к которой ваш герой принадлежит



Как вы заметили наш форум по Рэдволлу. Однажды, несмотря на войны с Кошкой (Аваны :прим. Автора) У рэдвольцев появились боллее серьезные враги, которые засели между Рэдволлом и Глинобитной обителью, которая в то время была заселена и жили там друзья....Продолжение читайте в темке Сюжет)




Список администрации
Админы:Марта Бребак, Мартин Воитель
Список модераторов: Арабелла,Роза,Стэйл, ildarka,Скарлет
У нас немного изменился состав Управляющих форума. Теперь срочно нужен Главный модератор, так как Мартин стал Помощником Главного Админа! Он стал Админстратором!!! Давайте поаплодируем ему дружно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл - Глинобитная Обитель » РеГиСтРаЦиЯ » Анкета Волков,Ласок,Лисов и прочих хищников


Анкета Волков,Ласок,Лисов и прочих хищников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

давайте регайтесь а то нам без вас никуда
1)Имя
2)Внешность
3)Кто вы(путешественник...)
4)Характер(не менее 3 строчек)
5)Био(не менее 10 строчек)
6)Пол
7)Возраст
8)Место жительства
9)Что за зверь?

0

2

Буду первым лисом  ^_^

1)Имя
Ангуэйн  Эмиль 'де 'Дэррет
2)Внешность
Обыкновенного вида лис, рыже-коричневого цвета, лишь передние лапы тёмные. Одет также просто, с виду может показаться каким-нибудь шаманом - на лапах разнообразеые браслеты, на левом ухе кольцо, а также многочисленные повязки с бусинами -, хотя внешность бывает обманчива..
http://i021.radikal.ru/0712/a1/60594afe9b05.jpg
3)Кто вы(путешественник...)
Наёмный воин
4)Характер(не менее 3 строчек)
Холоден по отношению к другим и расчётлив. Свободолюбив и своеволен, часто склонен поступать так как захочет а не так как требуют этого какие нибудь правила или законы. Свою жизнь он ставит превыше всех остальных. Иногда из-за своей часто всплывающей на поверхность безрассундности попадает в не самые приятные приключения, хотя иногда как раз бывает совсем наоборот.
5)Био(не менее 10 строчек)
Родился на южном острове Хазид'хи, примерно в двух тысячах миль от Страны Цветущих Мхов. Мать была лисой, такой же наемницей, как и сын, причём весьма уважаемой на всём острове(а остров был не мал). Отец Ангуэйна был белым лисом, одним из потомков некогда почти уничтоженных Белолисов, но по счастью(или наоборот?) сын вырос весь в мать.
В 10 лет вместе с кланом сражался в первой, за свою жизнь битве, где получил уважение от соплеменников как весьма неплохой воин. Вскоре его родителей отправили вместе с большим войском в Страну Цветущих Мхов, завоёвывать Рэдволл, слава о котором расползлась по всему миру. Но те так и не вернулись(позже выяснилось, что их армия была начисто разбита, а родители Ангуэйна погибли).
Через год после того, как Ангуэйн стал сиротой, весьма коварный клан изгоняет его, дав мешок с едой и лодку, чтобы навсегда покинуть Хазид'хи(хочу добавить, что до ближайшей земли была примерно в два раза меньше, чем до Страны ЦМ, но всё же это достаточно большое расстояние). Несколько дней Ангуэйн скитался по морю, страдая от голода, пока его не подобрал пиратский корабль под предводительством горностая.
До 19 лет(всё же будем исходить из человеческого возраста ) складывался его характер, развивались его уже хорошо развитые навыки поведения боя. Плаваниям под пиратским флагом пришел конец тогда, когда во время бури корабль нашёл на скалы близ Саламандастрона. Из живых, успевших добраться до берега, были лишь Ангуэйн и другой лис Гвен, с которым Ангу был в вечной вражде,несмотря на то, что долгие годы они были в одной команде. Вскоре Ангуэйн убивает Гвена, забирая его оружие - две сабли, инкрустированные двумя рубинами. 
Полгода скитался Ангуэйн по Стране Цветущих Мхов, делая небольшие набеги на отдельные племена землероек, мышей, выдр и т.п., но в основном воруя продукты и другие нужные Ангуэйну вещи. Убивал лис лишь тогда, когда вставали на его пути. Наконец он познакомился с одним хищником, который был войном кошки Айваны, после чего и Ангуэйн поступил кошке на службу, получая немалые деньги за свой ум и боевые способности, вскоре став одним из доверенных лиц Айваны.   

6)Пол
М
7)Возраст
20 лет
8)Место жительства
Временное место жительства - лагерь кошки Айваны
9)Что за зверь?
Лис

0

3

Принят безоговорочно!Нам кокраз такие нужны :)

0

4

Мартин Воитель
Я тут похоже единственный представитель всей злой собратии)http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/diablo.gif Ну что же, держитесь)  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif

0

5

Ангуэйн
Подтверждаю...

Мартин, молодец)

0

6

1)Имя:
Каэль Феникс

2)Внешность:
Высокий, стройный, чёрный, как ночь, лис. Его глубокие янтарный глаза словно заглядывают в душу. Чуть не задевая правый глаз, по лицу его проходит выделяющийся красноватый шрам. Один он просто: коричневая туника и штаны, простой, несколько раз зашитый, плащ. За спиной под плащём спрятанны две сабли. Сабли достаются слегка необычным образом: Каэль закидываю обе руки за спину с боков, одним движение сбрасывает крепления и сабли сами падают рукаятями ему в руки.

3)Кто вы(путешественник...)
Путешественник-изгой.

4)Характер(не менее 3 строчек)
Среди своих сородичей Каэль отличается мягкостью характера. Он не убийца и никогда никого не убивал, за что и был изганн. Так же его вправе можно назвать поэтом или философом. Он не трус и не боится припятствий. Никогда не откажется помочь. Обычно он спокоен, но не дай Бог вам увидеть его в гневе.

5)Био(не менее 10 строчек)
"-...Так ты и есть тот самый мастер фехтования? - У смешкой спросил кот, оценивающе осматривая чёрного лиса. - Должен сказать, я разочарованн... Я ожидал кого-то более... Более.
Лис ничего не ответил и лишь закинул руки за спину.
-Так покажи, что ты можешь! - Вызывающе крикнул на него кот, доставая клеймор. Зверьё стало собираться в круг, шум наростал.
Кот внимательно следил за соперником. Он сделал пробный вертикальный выпад. Каэль спокойно сделал шаг в торону. Одного удара хватило лису, чтобы понять стиль противника. Он слегка согнул ноги, не убирая рук из-за спины. Кот сделал ещё пару выпадов, но лис всё так же легко уворачивался. Кот решил провести свой любимый финт. Он сделал точный колющий удар. Лис сделал резкий шаг назал. Каких то пары милиметров клеймор не дотянулся до его носа. Этим шагом лис заставил плащ слететь с его плеч. Он резко скинул крепления и сабли были у него в руках. Он одним точным движением захватил саблями клеймор противника и пинком послал его в дорожную пыль..."

Каэль родился в Стране Цветущих Мхов. С раннего детства его отец учил его всем примудростям ведения боя. Отец был беспощаден и не стеснялся прикладывать лапы. Но Каэль был из другого теста. Он не смог вытерпеть такого обращения. Но  я забегаю вперёд. Каэль жил в племени вождя-волка, который не питал к его мягкосердечию любви, считал его слабым... Однажды вождь приказал ему убить семью белок. Когда Лис отказался, он был проклят шаманом и изгнанн из племени. Надо сказать, что Кажль был только рад этому. С тех пор он - одиночка, изгой обречённый на вечное скитание...

6)Пол
Мужской

7)Возраст
21 год

8)Место жительства
Постоянного места жительства нет

9)Что за зверь?
Лис

0

7

Каэль
Принят,напиши тренировочный пост!

0

8

Каэль
подтверждаю))) твое принятие, анкета неплохая...

0

9

1)Имя. Fox Digger
2)Внешность. Клыкастый серый лис, в кармане всегда носит относительно маленький раскладной нож. На морде видны следы суровых битв. Зубы наточены когти остры. Шерсть гладкая. Когти всегда красные. Зубы белоснежные в независимости от настроения и дня.
3)Кто вы. Странник
4)Характер. Умеренный. Стойкий. Решил - иду до конца. Уважаю Фурий другой расы(не лисов). Люблю мечтать. Пацифист. Как любой Фурий люблю понежиться. Героически настроен всегда. Готов отдать жизнь за друга. Не злопамятный, но память хорошая. Не люблю убивать, но часто это делаю.
5)Родился недалеко от Редвола. Обучался с трёх лет белыми лисами. Не принял их веру и был жестоко наказан изгнанием. Скитался по тавернам пока не был нанят волком на службу, где и получил первое ранение. Был на волосок от смерти. Оставлен на поле боя, и подобран какой-то мышью. Она увидела во мне не хищного лиса, а ласковую лисицу. Выходив меня она ушла, а я остался с болью на душе. Я был хищником по рождению и пацифистом по жизни. Я был изгоем и скитался от тех кто меня боится до тех кто меня не понимает. Но нашёлся лис назвавшийся Дравом, что заметил меня и мой талант. Он был воином и сразу же дал мне офицерское звание. За 5 походов мой отряд не потерял не одного зверя и стал элитой. Теперь уже я смотрел за такими же, как сам. Но на шестом походе мы встретили белых лис. Было темно, мой отряд занял круговую оборону. Но минута за минутой зверь за зверем они пропадали. К утру нас осталось трое. Драв, я и рассомаха с моего отряда. Десять белоснежных лис окружили нас. Они были стройны и величавы. Они не носили оружия. Они сами были оружием. Я знал их всех, но не один из них не помнил меня. По крайней мере они этого не сказали. В драке меня вырубили не сразу, я успел отправить на тот свет пару лис, но потом всё закончилось. Когда я очнулся мои лапы были в крови. На мне лежали мёртвые звери. Голову словно взорвало. Я пытался найти среди мёртвых Драва, но даже намёка на его грязно рыжую шерсть я не нашёл. Он выжил, а значит он лучший. Только тогда я понял, что раса не важна. Важно кто ты есть. И сейчас я лис полукровка, хожу и ищу собратьев...
6)Пол. Мужской
7)Возраст. 18
8)Место жительства не определено.
9)Что за тварь.  Серый Лис

0


Вы здесь » Рэдволл - Глинобитная Обитель » РеГиСтРаЦиЯ » Анкета Волков,Ласок,Лисов и прочих хищников