Рэдволл - Глинобитная Обитель

Объявление

Рэдволл - Глинобитная обитель
!!!Наши Баннеры!!!



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Рекламщик
Пароль: 11111

В игру требуются: Зайцы,Кошки,Крысы,Кроты,Белки. А мышами тоже можете регистрироваться,но прошу поменьше,потому что у нас и так много мышей. А то скоро вместа Рэдволла у нас будет страна "Мышания" =))

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету) Так что дерзайте участники! Но желательно после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам
Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится) Набор Модераторов На нашем форуме идет набор модераторов. Подовать заявки на набор админов пока запрещается. Регистрация Здесь вы обязаны зполнить анкеты, по той расе, к которой ваш герой принадлежит



Как вы заметили наш форум по Рэдволлу. Однажды, несмотря на войны с Кошкой (Аваны :прим. Автора) У рэдвольцев появились боллее серьезные враги, которые засели между Рэдволлом и Глинобитной обителью, которая в то время была заселена и жили там друзья....Продолжение читайте в темке Сюжет)




Список администрации
Админы:Марта Бребак, Мартин Воитель
Список модераторов: Арабелла,Роза,Стэйл, ildarka,Скарлет
У нас немного изменился состав Управляющих форума. Теперь срочно нужен Главный модератор, так как Мартин стал Помощником Главного Админа! Он стал Админстратором!!! Давайте поаплодируем ему дружно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазарет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это лечебница для раненых и первая помощь при ранах,ушибах,переломов и так даллее

0

2

*Израненный сокол-пустельга, собрав последние силы, пронзительно крикнул.Буквально через несколько секунд из окна выглянула морда зайца.*
-Что надо?-спросил он недоверчивым голосом.
-Лллеккаррьь...-прохрипел сокол.
-Эх, лекарь ему нужен, лекарь...Что-то слишком много вас таких пошло...Больных..-ворча, заяц спустился вниз и открыл главные ворота.-Заходи, комок перьев...
*Сокол проковылял до лазарета и постучал в дверь*

0

3

*К двери лазарета подошла молодая зайчиха.*
-Кто вы? *спросила она ранненого сокола и открыла дверь лечебницы, чтобы он смог войти.*

0

4

Каролина
-Я посланник аббатисы из Глинобитной обители.У меня важное сообщение для аббатисы Рэдволла.Но на пути в Рэдволл меня поймали какие-то белые звери, прям альбиносы.Если бы не чиста случайность, я был бы сейчас в животе у их главаря...Пожалуйста, помогите мне!

0

5

- Конечно, я вам помогу! Я могу отправиться вместе с вами в аббатство, вместе будет легче проделать этот путь. Давайте я перебинтую вам крыло..
*Зайчиха потянулась за бинтами и настоем.*

0