Рэдволл - Глинобитная Обитель

Объявление

Рэдволл - Глинобитная обитель
!!!Наши Баннеры!!!



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Рекламщик
Пароль: 11111

В игру требуются: Зайцы,Кошки,Крысы,Кроты,Белки. А мышами тоже можете регистрироваться,но прошу поменьше,потому что у нас и так много мышей. А то скоро вместа Рэдволла у нас будет страна "Мышания" =))

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету) Так что дерзайте участники! Но желательно после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам
Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится) Набор Модераторов На нашем форуме идет набор модераторов. Подовать заявки на набор админов пока запрещается. Регистрация Здесь вы обязаны зполнить анкеты, по той расе, к которой ваш герой принадлежит



Как вы заметили наш форум по Рэдволлу. Однажды, несмотря на войны с Кошкой (Аваны :прим. Автора) У рэдвольцев появились боллее серьезные враги, которые засели между Рэдволлом и Глинобитной обителью, которая в то время была заселена и жили там друзья....Продолжение читайте в темке Сюжет)




Список администрации
Админы:Марта Бребак, Мартин Воитель
Список модераторов: Арабелла,Роза,Стэйл, ildarka,Скарлет
У нас немного изменился состав Управляющих форума. Теперь срочно нужен Главный модератор, так как Мартин стал Помощником Главного Админа! Он стал Админстратором!!! Давайте поаплодируем ему дружно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл - Глинобитная Обитель » РеГиСтРаЦиЯ » Анкета Ласок/Хорьков


Анкета Ласок/Хорьков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя
2)Внешность
3)Кто вы(путешественник...)
4)Характер(не менее 3 строчек)
5)Био(не менее 10 строчек)
6)Пол
7)Возраст
8)Место жительства
9)К какому из двух отрядов принадлежите? (Отряд Аваны, или же Стая белых. Прочитайте сюжет и вам все станет понятно)
10) Вы ласка,хорек?

0

2

Меня зовут Покров, тёмно-бурый мех, черная маска на белой мордочке, воин-путник, мститель, защитник обиженных. Я добрый зверь, без вредных привычек, бываю нервный, иногда ленивый, а иногда наоборот, супер активный, легко прощаю всё, кроме ПРЕДАТЕЛЬСТВА(!!!). Мой отец Покров, Изгнанник Рэдволла, познакомился с моей матерью Корицей за пару дней до своей смерти, его убил отец, мой дедушка Сварт, Сварт пытался убить мышь Бриони, приёмную мать моего отца.Я не совсем понимаю, зачем спас Бриони, ведь она все равно отреклась от моего отца, я это знаю от мамы... Мама никогда меня не любила, говорила, что я рохля, не похож на неё и на отца, что я всегда буду неудачником... и ошибкой природы! Это было очень больно, и поэтому я сбежал из дома... И теперь путешествую, защищаю слабых и обиженных. Мыши и остальные травоядные не очень мне доверяют, и всегда удивляются тому, что оказывается, что и хищники бывают добрыми. Пол "мужской", возраст 3,5 сезона. Я пока одиночка, но думаю присоединиться к Аване (только, если они добрые). Я хорёк от кончика хвоста до макушки, и это мне очень нравиться!

0

3

1)Риска Шестикоготь Жесток.
2)Хорек,как и все.С темными лапами,темной "маской"См ниже фотку.
3)Я путешествую.
4)Жестокий,злой,рассудительный и смелый.Так же не глуп,решителен и хитер.Но нет,не так хитер,коварен,зол и готов продать товрища,а хитер по другому.
5)Раньше, сезонов пять назад,я плавал на кораблях.Все море избороздил на своем "Питоне",а затем и на "Кровавой пике".Худо мне пришлось при войнах с кораблями Ангисов...Целая флотилия против моего "Ржавого якоря","Кровавой пики","Морской разбойницы" и "Гильдии уксуса". Тогда то мой флот и разгромили.На каждом корабле было около 90-120 солдат,морских пиратов да разбойников. Были там и привычные к суши да морским прикоючениям. Вот потопили Ангисы мои "Морскую разбойницу" и "Гильдию уксуса",самые исльные корабли,не считая "Кровавой пики".Мы плыли сквозь туман,когда бежали от Ангисов. Тогда то "Ржавый якорь" и напоролс яна рифы.Царапнул дно и камни кормой и потонул с командой.Они,понимаешь, в трюме сидели,да кишки от страха пускали.Ха!Ну,а я с командой на "Кровавой пике" добрался до берега целехронек.Смотрим,туман рассеялся,а прямо перед нами - горища,каких не бывало!Огроменная,величественная,темным силуэтом на фоне хмурого неба!Саламандострон!А тут зайцы маршируют.Видно иуманом мы для их взора закрыты. Идут мимо корабля по берегу,в шагах 40 от кромки прибоя, Ну мы их (выпрыгнули) и убили.Крови было,но не один живым не остался,все в Темном Лесу теперь дозор несут.Это ведь Дозорный отряд ведь был.Мы сели с командой за скалы.Наблюдаем за горой. Костры разжигать не стали,а корабль отогнали дальше,тоже за скалы.Ну что,выбегают из горы штук 200 зайцев,да один басручина громадный!Лорд Герблэнд. Наслыхан я о нем,моя команда ничего не знает. Тогда разожгли мы костерок,палки обматали травой,да тряпками.затем их керосином полили и подожгли.Темно,моя шайка - все 140 хищников бравых,в лапу по факелу и к зайцам. Им то кажется,что нас не 140,а в два раза больше,ведь по два факла на одного солдата.Ну,сразились мы с ними.Осталось 30 их,да 50 нас.Я барсука того убил,сам убил,своими лапами.А те зайцы,оставшиеся,в горе заперлись. Мы и ушли,не нужна нам эта громадина.На корабле плыли дальше,и тут,как гром среди ясного енеба,на нас напали - с одной стороны жабы с гарпунами,копьями да дротами,а с другой - 40 галер каких то.Беспощадного Малокара,крысы морской. Всю команду мою погубили,только я даьеще трое вплавь, почти без сознания и истощенные,добрались до берега.Вылезли на него.заползли в лес,под деревья,да и уснули. Проснулся - никого нет,а меня трясина засасывает.Но я вылез,сразу вылез,спал в удобном месте и повезоло мне.И теперь странствую.От Саламандострона и до аббатства рэдволл ходил,и дальше. Раньше глупым был,а теперь очен расссудительный и жестокий.
6)Самец
7)Ну,по людски - 19 лет.
8)Путешествую,и определенного МЖ не имею.
9)Я сам по себе,но вот думаю.не присоедениться ли к Стае Белых?..
10) Хорек!

Отредактировано Риска (2008-12-13 11:09:58)

0

4

принята

0

5

1)Имя: Гайус Балтар Шестикогть.
2)Внешность: тёмно-бурый мех, зелёные глаза, ярко-выраженная маска на морде.
3)Кто вы: путешественник, по совместительству лекарь, к тому же ещё воин.
4) молчаливый, рассудительный. Злой.С детства был настоящим гадёнышем: воровал у всех, бил всех кто под лапу попадался, даже в хорошем настроении (представьте, что же я тогда вытворял в плохом настроении!), всем всякие подлянки устраивал, сбегал из дома, в комнате у меня всегда бардак полный. Короче с детства был исчадием ада, меня так и называли.
5)Детство было не очень сложное, в чём-то даже весёлое. Правда, когда папаша на воровстве ловил, ремня достаточно было. Но в общем-то родители мои тоже бандюги отставные были. Я  много раз из дома убегал. Как-то вернулся, а дом сожжён, в огороде лежат трупы родителей, сестры и брата. Ну, я поплакал для виду, быстренько всех похоронил, прихватил папашины ножи и пошёл скитаться. Мне было шесть сезонов.
... Однажды забрёл в хорячью деревеньку, стал лекарем, а со временем и вожаком деревенской стаи... Но предводительствовал я не долго. Припёрлись какие-то тупорылые горностаи, заставляли сдаться. Я сначала послал их к чёрту и устроил битву, но половину деревенских хорьков эти горностаи, называвшие себя сайлонами, перебили я сдался. Потом восстание перебило потихоньку большую часть сайлонов. Меня выгнали из стаи, считая предателем...
За всю свою жизнь, хоть и не долгую набрался опыта, научился как следует обращаться с оружием. Стал умнее, не так вспыльчив. Вот и вся моя история.   
6)Пол: самец.
7)Возраст: 18,5 сезонов.
8)Постоянного места жительства не имею.
9)Стая: я воин-одиночка.
10)Вы ласка, хорёк? Ответ: хорёк.

Отредактировано Гайус Балтар Шестикогть (2009-03-21 19:42:06)

0

6

Я принят(а)?

0

7

Гайус Балтар Шестикогть написал(а):

Я принят(а)?

Я переписала анкету, если в ней дело. Меня берут?

0


Вы здесь » Рэдволл - Глинобитная Обитель » РеГиСтРаЦиЯ » Анкета Ласок/Хорьков