Рэдволл - Глинобитная Обитель

Объявление

Рэдволл - Глинобитная обитель
!!!Наши Баннеры!!!



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Рекламщик
Пароль: 11111

В игру требуются: Зайцы,Кошки,Крысы,Кроты,Белки. А мышами тоже можете регистрироваться,но прошу поменьше,потому что у нас и так много мышей. А то скоро вместа Рэдволла у нас будет страна "Мышания" =))

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету) Так что дерзайте участники! Но желательно после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам
Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится) Набор Модераторов На нашем форуме идет набор модераторов. Подовать заявки на набор админов пока запрещается. Регистрация Здесь вы обязаны зполнить анкеты, по той расе, к которой ваш герой принадлежит



Как вы заметили наш форум по Рэдволлу. Однажды, несмотря на войны с Кошкой (Аваны :прим. Автора) У рэдвольцев появились боллее серьезные враги, которые засели между Рэдволлом и Глинобитной обителью, которая в то время была заселена и жили там друзья....Продолжение читайте в темке Сюжет)




Список администрации
Админы:Марта Бребак, Мартин Воитель
Список модераторов: Арабелла,Роза,Стэйл, ildarka,Скарлет
У нас немного изменился состав Управляющих форума. Теперь срочно нужен Главный модератор, так как Мартин стал Помощником Главного Админа! Он стал Админстратором!!! Давайте поаплодируем ему дружно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл - Глинобитная Обитель » РеГиСтРаЦиЯ » Анкета Кошек


Анкета Кошек

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Имя
2) Пол
3) Возраст
4) Внешность (не менее 3 строчек)
5) Характер (не менее 3 строчек)
6) Био (не менее 15 строчек)

0

2

1) Имя: Онега Фаурум.
2) Пол: самка.
3) Возраст: пять сезонов.
4) Внешность:
Красивая совсем молодая кошка огненно-рыжего окраса с редкими коричневыми полосками. Глаза изумрудные. Нос розовый с маленьким чёрным пятнышком посередине. На кончиках ушей подобие кисточек. Носит элегантное платье, что, впрочем, не мешает ей иметь при себе лук со стрелами и меч.
5) Характер:
В отличии от своих соплеменников, добродушна, дружелюбна и очень терпелива. Не мстительна. Неприхотлива и всегда готова прийти на помощь. Часто бывали случаи, когда она заводила дружбу с лесными жителями. При этом за друга готова сражаться до смерти. Трудобюбива и любознательна. Легко переключается с весёлого настроения на серьёзное.
6) Био:
Родилась далеко в Северных землях. Во время одной из тамошних войн, её родителям вместе с ней пришлось бежать. К сожалению, её родителей нагнала одна из вооружённых шаек. В последний момент мать Онеги успела спрятать малышку в корнях одного из деревьев. Родители Онеги пали в бою, а она сама осталась жива, надёжно укрытая корнями дерева и опалыми листьями. Уже намного позже жестокой расправы пробегавшая мимо белка услышала плач совсем ещё маленькой кошки-котёнка. Белка приняла Онегу в свою семью и воспитала вместе со своими детьми. Уже подросшей Онега, понимая, что она не белка, и её место не с ними, покинула место, которое служило ей домом долгие несколько сезонов и двинулась на поиски места, где она найдёт себе друзей,  новый дом и семью...

Знаю, что маловато, но, уж извините, я не слишком хороша в долгих описаниях.

0

3

1) Имя Берри Клык
2) Пол самка
3) Возраст 6 сезонов
4) Внешность Серовато-коричневая кошка 6 сезонов, с недлинным хвостом, подобием кисточек на ушах. Ходит обычно в зелёном килте и беретке. Оружие ядовитые дротики которые нужно плевать через цпециальную трубку, цеп. Зелёные глаза и длинные усы помогают Берри чуять лучше других её соплеменников.
5) Характер покладистый, немножко помешанна на уборке. Бывает вступает в выгодный для неё союз с лесными жителями. Постоянного места жительсва не имеет. Обожает путишествовать. Трудулюбива, но готова высказать своё мнение, в ней есть чуток кроткости, а невинные глаза делают её более безащитной, но это обман.
6) Био.
Берри родилась в небольшом замке находящемся чуть южнее Жабьих болот. Её отец Гуо Клык и её мать Гуанда ростили её в замке не выпуская на улицу 2 долгих сезона. Наконец то её  отпустили погулять и она бегала по лесу 4 суток. Так она жила дома, а потом когда гуляла обнаружила домик за много миль от её родного дома. Позже Берри ушла из дома (родители её были немного расстроены но больше рады)
Она обосновалась в своём новом небольшом доме, обустроила его и достроила  едахранилише и сарай, завела огород. Она подружилась с кротом, обследовала все лесные места. Почти везде ступала её лапа. Она оставляла свой дом и огород. Иногда за ним следил крот. И вот взыв вещи и оружие она отправилась в долгое плавание на плоту под парусом. Её самодельное судёнышко было названно "Клык". Сезон был проведём в плаваниях. И вот она вышла на берег и лапы понесли её вперёд...

0

4

Джасири
БерриКлык
приняты) вы форум не покидайте)

0

5

1) Лордерон Аерон Верга Джиндживер Вердога Копьё ...
2) Мужской
3) если считать что 1 сезон=1год тада 25
4) Шрам под правым глазом,коричнево-пепельный мех,голубые глаза,длинный хвост,полуха одного из ух нету.Все время ходит в доспехах.Имеет превосходное зрение и слух.Но главное это плащ,внутри него находится весь арсенал оружия включая мечи.
И ещё одна спецпримета,у кота вместо 2ого резца стальной протез
5) Хорактер спокойный:убийца,одержим жаждой крови,без сердца ,храбрец,ненавидит трусов и мирных жителей.Проблемы с ведением хозяйства.Кузнец причём неплохой.Придерживается и стороны добра и стороны зла.Немного ленив,но при этом прекрсно готовит.Не любит читать.Не любит рассказывать о своём прошлом.
6) Лордерон родился в племени диких котов,он был сыном вождя,но пират Дрейк убил его отца,тогда кот ушёл поклявшись отомстить.А вот краткая история его странствий:
Кот ушёл из дома когда ему было 17 сезонов.Первые 2 сезона кот служил под предводительством волка Гизмона.В армии он познакомился с тремя котами,которые были его друзьями...Первого звали Лагунок,второго Тиванит,а третьего Василиск.
Первый погиб на глазах у кота,второй жив и служит в том войске,а третий пропал без вести...
После смерти превого и пропажи третьего кот по братски расстался с Тивантом и продолжил поиск Дрейка...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через 2 сезона плаваний по всем морям и рекам,походов по всей СЦМ,потери половины уха кот наконецто нашёл заклятого врага и получив страшный шрам одолел его и всю его шайку,3 дня кот жил , точнее влачил существование на острове Джуниор,где он нашёл Волка Дрейка...Спустя ещё 7 дней кот собрал утлое судёнышко и, какимито неизвестными силами доплыл до СЦМ,дальше он путешествовал ещё около 2 сезонов и наконец решил обосновать в ЛЦМ(хотел в Саламандастроне но оттуда его выгнали(ну случайно я взял 2 бутылки старого сидра,случайно))

Отредактировано Лордерон (2007-12-08 20:04:30)

0

6

Лордерон
Слушай..не хочу показаться строгой, но все же...соблюдай правила заполнения анкеты...
Допиши:
Внешность(не менее 3 строчек) Если так сказано значит так и надо
Характер. То же самое
Биография: написано не менее 10 строчек, будь добр заполни.

не считай меня строгой)) просто я давно играю в ролевые и я теперь пишу анкеты в 30 строк Биографии. 10 строк био это для меня мало) Так что не кисни  ;)

0

7

Марта Бребак
Моно я объясню???15 строк био напишу,остальное тоже

0

8

Лордерон
будь добр напиши :)  Да ты хотел объяснить именно то что ты сказал?

0

9

Марта Бребак
Время,время,я сижу на 3х форумах,3 онлайн-играх

0

10

Лордерон
хорошо...даю тебе два дня на дописывания анкеты. Достаточно?

0

11

))))))))Могу помочь)))

0

12

Арабелла
чем?

0

13

Арабелла
как?????????

0

14

Ой боже...С био помочь могу.))))

0

15

Лордерон
все норм кроме био...когда био допишешь как надо...тогда и приму. ;)

0

16

1) Имя Милли Кэтри
2) Пол женский наверно :D
3) Возрастможет 21 лет
4) Внешность (не менее 3 строчек)я кошка светло рыжего окраса, полосатая. Глаза серые, но кажутся очень яркими ни смотря на цвет,я не пушистая , кроме кончика хвоста, хожу в голубеньком платье....думаете я не защищена?) У меня плащ не с наружной стороны обшита " Драконьей" чешуей, почти не пробиваема..на ноге ношу браслет из плава меди и оловы, короче из бронзы).
5) Характер (не менее 3 строчек)Я очень хитра, я не злая, и не добрая, чувствительна, остра на язык, не дерзкий у меня характер, не подлизываюсь к каждому встречному, но разве чтобы обмануть и обокрасть, я не вежлива, так как выросла среди разбойников. Ты ещё до сех пор думаешь, что я добрая? Я коварна как змея(иногда)).
6) Био (не менее 15 строчек)Я родидилась...а я не знаю где я родилась, за то знаю, что меня подкинули к разбойникам, надеялись, что из меня сделают фарш, но чтобы..даже разбойника обидили маленькую кроху, ну конечно!) Как бы не так! Они вырастили меня как своё дитя, обучили воравать, зарабатывали на моем милом виде деньги, а потом пропивали, меня это ни чуть не обижало, и не трогало, не волновало, они же были мне как родитители, они же меня за это сами вознаграждали половиной прибыли, а я тратила...а я их и не тратила, копила на жизнь...в будущем может понадобятся.
Однажды после ещё одной выручки за день грабежа, они опятьпошли в таверну "Маска злодея"- самая не дорогая таверна округа, пока они ели пили и просто радовались дизни, а просто сбежала....убежала в лес...может нет...я сама не знала куда бежала, главное я хотела побыстрей сбежать от них, да поскорее, ведь когда они обнаружат что меня нет, они будут в ярости, в не себя от злости! Захоят расправиться со мной, но они я вно были в отключке, потому что погони не слышно, не видно, точно напились до ежиков, тем временем, я отдалялась от таверны, я увидела небольшой дом, в нём горел свет, я постучалась в дверь, и мне открыла очень милая старая кошка, напоив меня чаем с пирожками, уложила меня спасть, на следущее утро я ушла попращавшись, до сех пор помнив её заботу и ласку с которой она обращалась ко мне....Вот я пришла к верфи, спрятавшись на кеорабле я отплыла в неизвестную землю....

0


Вы здесь » Рэдволл - Глинобитная Обитель » РеГиСтРаЦиЯ » Анкета Кошек