Рэдволл - Глинобитная Обитель

Объявление

Рэдволл - Глинобитная обитель
!!!Наши Баннеры!!!



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Рекламщик
Пароль: 11111

В игру требуются: Зайцы,Кошки,Крысы,Кроты,Белки. А мышами тоже можете регистрироваться,но прошу поменьше,потому что у нас и так много мышей. А то скоро вместа Рэдволла у нас будет страна "Мышания" =))

Новичкам:
Вы только что зарегистрировались. Вы после заполнения анкеты вправе начинать ролевую, в том месте откуда вы хотите(смотрите вашу анкету) Так что дерзайте участники! Но желательно после заполнения анкеты написать Тренировочный пост, который находится в том же разделе)

Полезные Ссылочки Для новичков
Помощь участникам
Если у вас нету аватара, появились вопросы по форуму, то прошу в этот форум. Он вам пригодится) Набор Модераторов На нашем форуме идет набор модераторов. Подовать заявки на набор админов пока запрещается. Регистрация Здесь вы обязаны зполнить анкеты, по той расе, к которой ваш герой принадлежит



Как вы заметили наш форум по Рэдволлу. Однажды, несмотря на войны с Кошкой (Аваны :прим. Автора) У рэдвольцев появились боллее серьезные враги, которые засели между Рэдволлом и Глинобитной обителью, которая в то время была заселена и жили там друзья....Продолжение читайте в темке Сюжет)




Список администрации
Админы:Марта Бребак, Мартин Воитель
Список модераторов: Арабелла,Роза,Стэйл, ildarka,Скарлет
У нас немного изменился состав Управляющих форума. Теперь срочно нужен Главный модератор, так как Мартин стал Помощником Главного Админа! Он стал Админстратором!!! Давайте поаплодируем ему дружно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл - Глинобитная Обитель » ПоМоЩь » Аватары надо?


Аватары надо?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Элис
на здоровье)))

0

32

Вот зайцы

0

33

Всем привет! Помогите с авиком зайчихи.

0

34

Каролина
слу...я те авку сделала, так как не смогла найти нормальную аву, времени не было. Взяла какую то картинку с зайцем(зайчихой) и сделала зайчиху ну написала твой ник на нем)

+1

35

Марта, спасибо!

0

36

Каролина
на здоровье, правда аватар не очь качественный((( могу переделать сделать другой если пожелаешь)))

0

37

Если кто сможет найти или нарисовать аву с чёрным лисом, подходящую под моё описание внешности - буду вечно благодарен)

0

38

Каэль
аву с черным лисом??
*посмотрела свою коллекцию* у мня нету( тока черные волки...или волчицы..

0

39

Марта Бребак
Жаль, жаль...

А рисовать авы кто-нить умеет?

0

40

Каэль
рисовать я, к сожалению, не умею...могу только подредактировать на фотошопе и все)

0

41

Марта Бребак
Не, авик с лисом у меня есть. надо только изменить цвет меха и добавить шрам. Реально?

0

42

Каэль
реально) кинь сюды, я изменю цвет и скину тоже сюда))

0

43

Гм... это может оказаться не так просто... Ну, вот:
http://i014.radikal.ru/0802/fb/b2593398c84d.jpg
Ток там надо не только цвет шерсти поменять на чёрный, но и шрам рядом с правым глазом. ) Эт если не трудно)

0

44

Каэль
эээ....поменять цвет смогу а шрамы рисовать не умею..ну чтобы естественно было....
Вот...вроде бы сделала...надеюсь норм?)
:nuts:

0

45

Марта Бребак
Норм) Примного благодарен)

0

46

А мыши-воительницы есть? (ж.р.)

0

47

ээмммм щас поищу *пошла рыться в коллекции*
я нашла тока аватару, которая срезана с книги Мэриэл из Рэдволла)http://i047.radikal.ru/0802/da/342d5b7aecf3.jpg

+1

48

ой спасибоо))ЮПИ)

0

49

Meriel
на зворовье))

0

50

У кого-нибудь есть маленькая белочка подходящая под мое описание?

0

51

Можете пожалуйста ещё поискать белок?

0

52

Привет!!!а можешь поискать авики с мышами что нибудь необычное)))буду очень признательна)))

0

53

Ищу авы с хорями,то бишь хорьками.Буду очень признательна,если они у вас найдутся.

0

54

Как и Риска, ищу авы с хорьками. Хотелось бы хорёчка (самца) в каком-нибудь симпатичном костюмчике.

0

55

Могу предложить такие

0

56

И такие

Отредактировано Криспин (2009-03-14 15:05:40)

0

57

И вот такие

0


Вы здесь » Рэдволл - Глинобитная Обитель » ПоМоЩь » Аватары надо?